Нету месячных и часто хожу в туалет
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был не защещеный половой акт после чего я выпила одну таблетку женале
На след день был опять половой акт так же не защещенный и я выпила ещё одну таблетку женале
Месячных нету живот очень болел и опух
И потом всё прошло и сейчас каждые 2 минуты хожу в туалет по маленькому
Скажите пожалуйста что можно сделать?
Я знаю что очень много приняла 2 штуки это перебор
Прошу вас скажите пожалуйста что можно выпить что бы восстановить пмс итд
Месячных нету живот очень болел и опух
Скажите пожалуйста что можно сделать?