Через неделю после зачатия кровесносные выделения что это может быть
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, во время полового акта мой половой партер, возможно кончил в меня. Через сутки мы пошли в аптеку и купили таблетки пастинор. Их было две, я выпила одну, так как аптекарь в аптеке сказал, что нужно выпить одну. Через 5 дней после приема таблетки, и через 6 дней после полового акта, у меня начались кровяные выделения. Сегодня первый день как они пошли. Что это может быть и с чем может связано?