Во время месячных часто хожу в туалет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите какое лекарство принять и что это может быть. Последние два дня часто хожу в туалет и в конце мочеиспускания неприятные болезненные ощущения. Сейчас идут месячные. Запись на прием к врачу только через неделю.
Теги: во время месячных часто хожу в туалет по маленькому
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас цистит, воспалительный процесс в мочевом пузыре. У женщин это связано с воспалительным процессом во влагалище, поэтому вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков. Пока что можете попринимать нимесил по пакетику в день, 3 дня и монурал один пакетик на ночь.