Плохая потенция

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня проблема с потенцией и ирекцией. Долгое время не было девушки. В декабре сильно подморозил ноги. Теперь при половом акте быстро происходит семи извержение. После одного полового акта неприятные ощущение в правом яичке и отдаёт в вырезанную паховую грыжу. Ещё больше не встаёт, после одного полового акта. Подскажите пожалуйста как вылечиться или что принимать. Какие лекарство? Что сделать?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-11 16:06
Для начала нужно установит причину. Исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и выполните УЗИ сосудов пениса, простаты и органов мошонки+общий мазок, ПЦР андрофлор. После этого посетите очно сексолога(андролога)