Можно ли вылечить начальную стадию потенции

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 41год
Здравствуйте, доктор! Хотел бы поделиться своей проблемой в интимной сфере! Хотел бы начать с того, что у меня раньше с молодости были женщины, которым занятие в постеле любовью было не особо нужно, скорее это был голый секс, для меня- чисто половой акт на короткое время, для партнёрш так же (кратковременный акт) без прилюдий и ласк! Я и сам никогда по сути не ласкал женщину, им это было не надо, получается и мне тоже! Так длилось много лет, были и большие временные интервалы в половой жизни, когда у меня секс отсутствовал по неделям, а то и месяцам! Меня вроде бы и всё устраивало, я думал, что чистая механика в сексе и быстрый половой акт- это норма! Но вот полтора года назад я познакомился с женщиной, с которой живу и по сей день, но уже ощущаю на себе проблемы наши в интимной сфере! Моя женщина оказалась очень сексуальной и страстной, ей нужен не голый секс, а предварительные ласки, она очень раскрепощена в вопросах секса, и ей раз в месяц или раз в две недели явно не хватает секса, да ещё и кратковременного! Она ласкает меня, применяет оральные ласки, предпочитает разные позы, долгие предварительные ласки, а затем уже и половой акт как таковой! А у меня всвязи с этим наступил какой то ступор, так как я превык, если грубо- сунул, вынул и пошёл! Чувствуя себя перед ней неопытным, не практиковавшим ласки разные и позы, я стал замечать, что периодически начался спад эрекции, пропадает либидо, половой акт становится невозможным, так как эрекция наступает и тут же минут через 5 спадает! Моя женщина начинает ласкать мой член морально или с помощью рук, вроде бы снова эрекция наступает, но снова не на долго! В результате я себя не удобно чувствую перед ней и она ужасно расстраивается и переживает! Из за всего этого, у нас постоянные обиды друг на друга, ругань! Моя партнерша пребывает в плохом настроении, порой дело доходит у неё до слез и истерики, грозится расставание и изменой, если половая жизнь не изменится в лучшую сторону! Я прошёл обследование в мед. Центре, сдал необходимые анализы! Врач сказал мне, что есть проблемы уже с простотой, что не всё так хорошо, как хотелось бы! Выписал мне лекарства, я ходил на массаж простаты! Вот уже прошло полгода после так сказать лечения, но результат нулевой! Я, как и прежде, не испытываю тяги к сексуальной жизни, а если и бывает у нас секс, то редко и практически всегда у меня не важная эрекция, не могу возбудиться так, чтобы начать половой акт, хотя женщина моя и орально и ласками рук таскает меня и мой орган! Возможно мне необходимы какаие то препараты, чтобы вернуть мне утраченное либидо, чтобы физически я мог удовлетворять мою женщину и мне было бы самому комфортно в сексуальных отношениях! Доктор, прошу Вас, помогите мне с моей проблемой, буду очень вам благодарен! В своём письме я приложил результаты УЗИ и моих анализов, которые я сдавал в мед. Центре! Заранее большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-12 22:14
Ваша проблема не связана с простатитом. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться к сексологу. Если не найдете такого специалиста-могу проконсультировать по скайпу.
Платная консультация
Виктор 2017-04-12 22:32
Я вам два файла отправлял, вы их получили?
Да, вы отправили УЗИ простаты и общий анализ мочи.
Платная консультация
Виктор 2017-04-20 16:23
Добрый день, а камим способ можно избавиться от этой проблемы, о которой я вам писал.
Способов существует много. Нужно определить причину.
Платная консультация
Виктор 2017-04-20 22:21
Где мне это посоветуете сделать, я живу в Москве.
Точную клинику назвать не могу. Ищите по отзывам на форумах, среди знакомых.
Платная консультация
Виктор 2017-04-20 23:00
У меня нет таких знакомых, тогда хоть скажите какие анализы надо сделать.
Ну в интернете можете посмотреть на форумах. Перечень исследований я вам уже писал; Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов полового члена