Боль в яичке преждевременное семяизвержения слабое эрекция

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет жалоб
Здравствуйте, чувствую тянушуюся почти не заметную боль в левом яичке уже как год. Не чувствую почти никакого удовольствие от секса. Иякуляция происходит почти сразу при проникновения во влагалише. Эрекция возникает сразу при ласках потом начинает спадать, затем нормальная эрекция появляется после оральных ласк, эрекция не стабильна если сразу не начать половой акт после орального стимуляция. Вторичная эрекция сразу после эякуляции возникает сразу после оральных ласк, в большинстве случий вторичная эрекция вялая и иякуляция происходит 5 - 10 минут активного секса. Нет желание занимается сексом почти, сколько бы время не проходило от последнего полового акта. Спосибо за внимание
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-10 10:21
Выполните общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и органов мошонки и посетите уролога