Болят придатки после секса

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 27 лет. Есть постоянная девушка. Частый половой контакт. По 3-5 раз в день. Передышка не большая. Стал замечать следующее: боли в яичках после секса. Левое яичко больше правого придаток слегка увеличен и немного болезненный. Появились проблемы с эрэкцией. Может упасть во время секса. Уже при втором п. Акте могут начаться проблемы. Иногда(не часто, раза 3-4 в месяц) боли в простате. Не приятные ощущения. Что это может быть и стоит ли идти к специалисту? Норма ли в 27 лет заниматься сексом 2 и более раз в день?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-26 15:21
Ваши проблемы могут быть из=за интенсивного секса. Сократите ритм до 1 полового акта через день. Выполните УЗИ органов мошонки и простаты