Легкая боль в стволе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Игорь Тедеушевич. Мой вопрос заключается в следующем . Наблюдалась легкая боль в нижнем канале полового оргага и припухлость небольшая. Врач посоветовал пропить Цистон . Вплане опухоли подуменьшилось и боли в уретре прошли (пропил 5 дней , еще 25) . Но в верхней части полового органа (в стволе) , ощущается при пульпации пальцами твердость , и опухлость небольшая. Половой акт делать чуть болезненно ., и как ощущается цистон тут вряд ли поможет . Был у врача , на сдачу анализов он не отправлял , так как половой партнер постоянный и несменяемый, в течении года . /// Накануне перед заболеванием употреблял в частом моменте крепкий чай , и сменой температур пренебрегал (ходожная - гооячая вода , попеременно ) . Поделитесь своим взглядом , будьте добры , чтоб вы мне посоветовали? Дома есть сафоцид , мог бы пропить самостояьедьно ? . И после акта легкие ранки горизонтальные под головкой виднеются еле заметно. . . /// При семяизвержении тоже небольшой дискомфорт ! Может я каким либо способом могу самостоятельно помочь организму ? Был бы признателен за информацию. . .
Категория: Уролог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-02 19:05
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и выполнить УЗИ простаты и пениса