Боль в члене легкая при прикосновении одежды

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, где то в понедельник заметил, что после полового акта немного побаливает левая часть полового члена, но ощущенте такое как будто болит именно кожа. Чисто внешне ничего нет, я его прощупал, под кожей тоже ничего нет. Причем болит именно когда член касается трусов, если их снять то все ок. Во вторник вроде все прошло а сегодня после полового акта опять боявилась эта боль, легенкая, еле заментая и именно при прикосновени, болит не постоянно, достаточнл позу сменить, сесть по другому и все проходит. Но во при ходьбе немного ощущается и как будто яички и левая часть члена. Еще заметил обострение баланопастита (посмотрите фото пожалуста, я правильно понял, что это он). Скажите баланопостит может давать легкую боль? Что это в целом может быть и не опасно ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июля 2021 года

15 ответов

Здравствуйте, боли в головке или в стволе члена у вас?
Василий 2021-07-08 19:52
Очень сложно понять, они не постянные и не сильные: иногда кажется, что ствол, иногда кажется, что в районе яичек
Василий 2021-07-08 19:52
Скажите пожалуйста, а красное это балонопостит?
При баланопостите болит только головка и крайняя плоть, не ствол

Сдайте общий анализ мочи, узи полового члена и органов мошонки.
Дальнейшая тактика по результатам исследований.
Василий 2021-07-09 17:17
Я понял, а в стволе тогда что может болеть? Кожа может болеть? Сегодня правда уже не болит но сегодня у меня половой покой. Может это совпадение, но болелео в понедельник и четверг, это может быть не связано, в те дни что был половой акт
Может болеть и кожа, и кавернозные тела
Василий 2021-07-09 17:18
Скажите пожалуйста это не опасно? Визуально и при прощупавание ничего нет
Скорее всего не опасно.
Василий 2021-07-09 17:22
Я Вас понял, спасибо Вам огромное!
Пожалуйста, здоровья Вам.
Василий 2021-07-15 10:25
Здравствуте. Посмотрите пожалуйста, заметил какие то пркраснения на коже члена, что это может быть и не опасно ли это?
Здравствуйте, вряд ли это опасно
Похоже на дерматит контактный, может натерли.
Василий 2021-07-16 22:08
Я Вас понял, спасибо огромное, успокоили!
Пожалуйста, здоровья Вам.