Красные пятна на головке члена необычные

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, вчера во время гигиенические процедур заметил несколько красных пятен на головке члена. Боли и зуда вроде нет. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасны ли данные образования. Заранее благодарю.
Категория: Уролог

17 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-24 10:57
Похоже на кровоподтек(возможно из-за мастурбации или интенсивного секса). Должен пройти в течении нескольких дней
Платная консультация
Василий 2021-09-24 11:01
Я Вас понял, спасибо огромное!
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву
Платная консультация
Василий 2021-09-24 12:26
Обязательно напишу. Простите ещё раз за беспокойство, вот более качественное фото. Как то нужно лечить, это не опасное?
Василий 2021-09-25 10:05
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста в динамике, мне кажется стало лучше.
Василий 2021-09-25 10:06
Скажите пожалуйста, что за полоски такие виднеются? Это норма?
Василий 2021-09-25 22:24
Спасибо, понял.
Василий 2021-09-27 10:18
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста в динамике. Есть ли улучшения?
Да, динамика положительная. Продолжайте ещё неделю
Платная консультация
Василий 2021-09-27 11:08
Спасибо Вам огромное!
Василий 2021-09-28 12:08
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста в динамике. Скажите пожалуйста, эта штука уже несколько дней бледнорозовая, я правильно понимаю она ещё долго может так оставаться. Скажите пожалуйста по фото ничего опасного нет в ней?
Ничего опасного нет. Продолжайте смазывать
Платная консультация
Василий 2021-09-28 15:57
Я Вас понял, спасибо Вам огромное!