Красные пятна на головке без зуда

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, На головке члена появились небольшие красные покрасения, примерно в марте. Абсолютно никак не беспокоют. До этого последний раз секс был только летом, и как положено я предхранялся. Также в марте сдавал анализы на вич и сифилис - они отрицательны. Фото вложил, подскажите что это может быть и чем лечить? Спасибо
Теги: головка фото
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-28 20:24
Рекомендую сдать мазок, ПЦР(андрофлор) и обратиться к андрологу(урологу) очно.
Платная консультация
Денис 2017-05-28 20:26
Спасибо, а сейчас на что это больше похоже на грибок или баланопостит или не то не другое?
Может быть как воспаление головки, так и псориаз.