Красное пятно на головке члена размером 2 см

Спрашивает: Микола
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, имеется красное пятно на головке члена, есть покраснения на крайней плоти. Имею неразделенные синехии. Раньше было с другой стороны вместе с покраснением и зудом. При пользовании ммрамистином прошло. Это не проходит. Что это может быть и опасно ли это? Очень боюсь опасных заболеваний
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-26 09:03
Похоже на воспаление головки. Нужно обследоваться у дерматолога(уролога)
Платная консультация
Микола 2018-12-08 13:06
Спасибо. Буду обследоваться, записался н прием. Эта держится уже долго (2 года). Вылечивается ли хроническое воспаление головки или нужна операция? Или достаточно просто разделить синехии. Прошу помочь. Сам виноват, что запустил
Думаю без операции можно обойтись
Платная консультация
Микола 2018-12-09 16:03
Благодарю за помощь