Красное пятно на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня 4 дня назад появилось красное пятно на головке члена. Так как партнерша у меня только жена и есть маленький ребенок 10 месяцев. Заразиться каким либо венерическим заболеванием не мог. Подскажите пожалуйста что это может быть? Фото прилагается. Полового акта не было 1 месяц
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-14 20:26
Это баланит-воспаление головки, чаще грибковой природы. Обратитесь на прием к дерматологу(урологу).
Платная консультация
Сергей 2014-12-14 23:42
Скажите а оно опасно для девушки? И как его лечить
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-15 08:27
Партнерше может передаться. Пока половое воздержание. За лечением обратитесь на прием к дерматологу(урологу).