Непонятное образование на головке полового члена

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, второй день замечаю, что после ношения экстендера, на головке полового члена снизу появилось пятно красно синеватого цвета, вокруг нее образовывается лимфатический оттек, не знаю на фото видно или нет и где я отметил под пятном, сегодня заметил какое то отверстие под уздечкой, при нажатии появляется жидкость вонючая, так не ощущается на расстоянии только подведя к носу, не чешется не кровоточит, ни чего не тревожит, ни при мочеспускании ни в общем, сперма пахнет нормально, полового контакта не было уже месяц, начитался всякого жуткого про меланому, что это и как от этого можно избавиться? За ранее огромное спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-19 14:56
На фото разобрать ничего не возможно Может быть свищ. Обратитесь на прием к урологу.
Платная консультация
Аноним 2017-02-19 15:14
Здравствуйте, спасибо за ответ, вчера в бане, красное пятно ушло просто упало и все как засохшая кровь, похоже на засохший сгусток крови, а когда надавил на нее вышел гной, обработал перекисью водорода и помазал это место стелланином ПЭГ, я думаю просто из за экстендера образовалась гематома и загнила, так то с гигиеной у меня все в норме, ухаживаю и обрезан с детства.
Аноним 2017-02-19 22:51
Здравствуйте, очень сильно начал переживать за свищ, попробовал сделать фото, там где отметил там есть это отверстие, но когда ходил мочиться наблюдал оттуда ни чего не выделяется, мочеспускание проходит в норме без каких либо болей и неприятных ощущений, при свище какие нибудь признаки проявляются, как это можно определить без посещения врача или на начальной стадии ни чего не проявляется, объясните пожалуйста, очень нуждаюсь в совете и рекомендациях? Огромное Вам спасибо за ранее!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-20 09:50
На фото сложно что-то рассмотреть. Понаблюдайте. Возможно это была гематома. Если ситуация не улучшится-обратитесь на прием к урологу.