Сильное покраснение головки члена

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня во время мытья заметил сильное покраснениеи головки члена, причем вчера все было нормально. Не болит не чешится заметил случайно во время мытья. Скажите пожалуйста что это может быть? Как лечить и не опасно ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, это баланопостит
Ванночки с ромашкой 2 раза в сутки 3-4 дня
Половой покой на 4 дня
Если  не пройдёт,  обратитесь на одну консультацию
Василий 2021-04-17 00:21
Я Вас понял, спасибо огромное, скажите пожалуйста это не опасно, я правильно понимаю?
Это не является жизнеугрожающей ситуацией.
Василий 2021-04-17 10:35
Я Вас понял, спасибо огромное! Сегодня уже краснота по меньше стала, Спасибо Вам!
Пожалуйста, здоровья Вам.