Жжение внутри полового члена

Спрашивает: Имя Фамилия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меньше недели назад обнаружил у себя на стволе полового члена красную полосу (размер полосы примерно 1.5 см) которая слегка побаливает при прикосновении, похожа на вздутую вену только красного цвета. Сама по себе не зудит, и не болит, только если прикасаться испытываю слабую боль. Никаких обследований еще не проходил. Никакое лечение сейчас тоже не прохожу. Во время полового акта испытываю внутреннее жжение (боль) , при походе в туалет испытываю тоже самое но только если сдавить половой член. Боль не сильная но причиняет дискомфорт. Больше никаких особых симптомов не обнаружил. Половой партнер на протяжении года один и тот же. Подозреваю что мог повредить нутро полового члена во время полового акта. Что бы это могло быть? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-29 10:35
Диагноз можно установить только после осмотра уролога(не по интернету).