Боль в члене после мастурбации

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 18 лет и я мастурбирую 3 года, практически каждый день. Полового акта не было ни разу, и в последнее время, точнее уже год страдаю болью п. ч. и промежностью после акта мастурбации и зудом уретры и промежности. И бывает мочеиспускание тоже что-то там щипет. А когда не мастурбирую чувствую себя прекрасно и ничего не болит, эрекция в норме и без боли, что это может быть? Стоит ли обращаться к доктору оффлайн?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 августа 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-16 11:04
Проблема связана с раздражением уретры вследствие мастурбации. Нужно прекратить мастурбацию
Платная консультация
Ваня 2021-08-16 11:07
Спасибо за ответ. А на сколько прекратить? Я прекращал на 14 дней максимум и все равно все возвращалось
Ваня 2021-08-16 11:49
Хорошо, а если будет половой акт, то проблема исчезнет? Заранее спасибо