После катетера болит эрегированный член

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему мужу после аварии установили катетер на 7 дней. С момента удаления катетера прошёл месяц. В эрегированном состоянии в середине члена начинаются сильные рези. Нормально ли это? И спустя какое время проходят такие боли? Либо нужно лечить? Заранее спасибо!
Теги: болипослесняттиякатеторавчленеумужчинтравы, болит член после катетера, после катетера болит член
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2016 года

5 ответов

Здравствуйте.
Боли - это ненормально. Нужно обследоваться для установления диагноза и определения тактики. Сделайте ОАМ, урофлоуметрию, ТРУЗИ простаты. Для начала этого будет достаточно. Пишите.
Ирина 2017-06-01 16:32
Добрый вечер, хотела бы проконсультироваться, у моего мужа была операция ножевое ранение, ему поставили катетер удалили его 25 мая. После чего первый день присутствовала кровь, но потом все прошло! Но боли были при напряжении. 31 го его выписали с мочеиспусканием все было нормально. После полового акта на утро перестал мочиться, мочился каплями и постоянно хочет мочиться. Что это может быть?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-01 17:26
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
ирина 2017-06-01 17:32
Оам в норме. Изменения произошли после полового акта. Может противовосполительное попить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-01 17:38
Нужно сдать бакпосев, как я написал выше и выполнить УЗИ, и только после этого принимать решение.