Тянущие боли в члене. Импотенция

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, к сожалению вынуждена писать со слов мужа. Он из той категории людей, которые ни за что не обратятся к врачу, даже если суждено умереть. Прошу вас дать совет. Я понимаю, что лечение без обследования весьма затруднительно и практически не возможно, но все же прошу вас, помогите! Боли начались около года назад. Тянущие в области члена. Половой акт стал долгим и иногда с болью. Около месяца назад наступило половое бессилие. Боли усилились. Болей при мочеиспускании нет. Болей в машонке и мочевом пузыре нет. Все чаще мужа вижу свернувшегося калачиком от боли. Мочиться в туалет бывает ходит только один раз за день. Так было практически всегда, не знаю нормально это или нет. Очень вас прошу помогите советом. Может посоветуете, что можно пропить. Заранее Вам очень благодарна.
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-29 10:36
Вы совершенно правы. Без обследования и беседы поставить диагноз не возможно. Нужно выполнить УЗИ полового члена, простаты, сдать общий мазок, общий анализ мочи, ПЦР андрофлор, секрет простаты и посетить уролога