Резкая боль в члене
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, есть тянущая боль (не всегда) внизу живота где то недели 2 повыше лобка слева и справа. Вчера занимаясь в спортзале при закидывании ног вверх в висе на турнике (упражнения на пресс) почувствовал резкую боль в члене (единичный случай). В марте проходил обследование у уролога: простаты, яичек и почек. В яичке обнаружилась киста, простата врач сказал в порядке но всё равно не совсем идеальна, курс лечения назначил, я его прошёл, в почках песочек их я не лечил. Подскажите в чем проблема может быть что за тянущая боль, благодарю.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это может быть симптом простатита. Нужно обратиться к урологу для обследования