Резкая боль в паху после мочеиспускания

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, гастродуоденит
Здравствуйте! Пару дней назад после мочеиспускания была резкая боль в паху. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Боль была острая. Это уже второй случай, первый произошёл несколько месяцев назад.
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-30 08:48
Причины могут быть разные-от воспаления мочеполовой системы, до мочекаменной болезни. Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи, ПЦР андрофлор и посетить уролога
Платная консультация
Григорий 2018-11-30 09:57
Спасибо, что так быстро ответили на мой вопрос. К урологу я обязательно запишусь.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-30 09:58
На здоровье. Буду благодарен за отзыв