Боли в паху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Прошёл курс лечения от хронического простатита
Здравствуйте!
Недавно закончил курс лечения в клинике у уролога. С диагнозом хронический простатит. По окончанию курса все было нормально в плане здоровья. Буквально 2 дня назад начался дискомфорт и ощущение жара в области паха. Вирусов инфекции нет, и появится не может, т. к. занимаюсь сексом только в презервативе. Так же наблюдается незначительное головокружение. При мочеиспускании болей нет. Что это может быть?
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-15 21:10
После лечения нужно видеть результаты контрольных анализов(общий мазок, ПЦР андрофлор, секрет простаты).