Боли в паху
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Прошёл курс лечения от хронического простатита
Здравствуйте!
Недавно закончил курс лечения в клинике у уролога. С диагнозом хронический простатит. По окончанию курса все было нормально в плане здоровья. Буквально 2 дня назад начался дискомфорт и ощущение жара в области паха. Вирусов инфекции нет, и появится не может, т. к. занимаюсь сексом только в презервативе. Так же наблюдается незначительное головокружение. При мочеиспускании болей нет. Что это может быть?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
После лечения нужно видеть результаты контрольных анализов(общий мазок, ПЦР андрофлор, секрет простаты).