Результаты кт, боли в паху и лобковой области

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста кто нибудь сможет подробнее посмотреть снимки Кт мочевыделительной системы, скину с диска прям сюда если кто нибудь сможет посмотреть? Боюсь что сделали не полное описание или что то упустили, так как беспокоят боли в паху и лобковой области уже 2 месяца а какие только обследования не проходил, очень интересует особенно мочевой пузырь, на узи сказали четко был виден цистит а на кт именно в мочевом пузыре ничего не обнаружено. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо всем большое и всем крепкого здоровья!
Добавлен: 5 февраля 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-06 08:41
Это вряд ли. У каждого врача своя специализация. Описывать должен врач КТ
Платная консультация
Артём 2020-02-06 12:33
Получается если на кт в заключении написано что в мочевом пузыре ничего не обнаружено то так и есть? У меня конечно нету проблем с мочеиспусканием болей нету при мочеиспускании, но когда иду в туалет есть дискомфорт после полного опорожнения мочевого пузыря как будто в нем проблема, на данный момент уролог направлял к неврологу и нашли остеохондроз на мрт поясничного отдела проставил уколы таблетки толку пока нету, что можно ещё сделать в этой ситуации не подскажите?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-06 17:10
Да, описанию можно верить. Обсудите с урологом возможность проведения цистокопии
Платная консультация
Артем 2020-02-06 18:55
Понял, а возможно что инфекция в мочевом пузыре? Просто я все проходил кроме мазков, я не сдавал мазки на скрытые инфекции и на флору, может есть инфекция, которая занесена не половым путём, потому что я с девушкой живу 2 года у неё все хорошо с этим? Есть такая вероятность?
Артем 2020-02-06 18:56
И ещё можно такой вопрос, инфекции ведь не увидели на кт или мрт? Если она есть