Кровь в моче, жжение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, столкнулась с данной проблемой. 6.08 после мочеиспускание были замечены резкие боли и жжение, в моче присутствовала кровь и маленькие частички крови. Не могла справится с болью, обратилась в больницу. Сегодня 8.08 состояние восстановилось, ставили кровоостанавливающие, а теперь антибиотик Цефотаксим. Провели обследование: сделали узи брюшной полости, малого таза и мочевого пузыря, никаких отклонений не обнаружили, написали только, что наличие взвеси- кровь в мочевом пузыре. Так же сделали снимки мочевого пузыря, ничего не обнаружили. И обследовали стенки мочевого пузыря, врач сказал, что стенки целые, а пузырь красный как при цистите. Не понимаю с чем могло быть это связано. Врачи предполагают, что какое-то повреждение, ничего не говорят. На кануне перед болями произошёл половой акт, я думаю может дело в этом. Мои позывы к туалету, боли и кровь в моче закончились через день. Подскажите пожалуйста, что делать, а то не понятно от чего лечится. Раньше никогда не были цистита. Сдала мочу, анализ прилагаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-08 17:39
Здравствуйте. Это мог быть посткоитальный цистит.
Платная консультация
Кристина 2019-08-08 20:00
Добрый вечер. Я вспомнила, что после секса бегала часто мочиться в туалет. Не подскажете из-за чего это может быть. Из-за инфекций? Думайте лечение антибиотиками мне хватило?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-09 12:41
Вашему партнёру необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.