Гиперактивный мочевой пузырь

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недели 2 назад после ПА случился цистит, пропила монурал, супракс и канефрон продолжаю пить, после антибиотиков, проблема не ушла, болей нет и не было, просто часто очень хожу в туалет и обостренное чувство хотения пописать, далее врач прописал свечи диклофенак и уколы ксефокама, чтобы снять воспаление, я всё это сделала, но проблема всеравно не ушла, пришла к нему снова он выписал везикар, типо гиперактивность мочевого пузыря Узи показывает что все в норме, мазки на иппп мои и парня тоже ничего не обнаружили, Бакпосев тоже что нет бактерий, анализ последний мочи, показал повышенный белок и клетки плоского эпителия, но врач сказал что инфекции уже нет, что это стихающий цистит Я 5 день пью везикар, предыдущие дни вроде как-то стало лучше, но сегодня чувствую что опять что-то не так, я почти не вылазию из туалета, бегаю постоянно, и какое-то затруднённое мочеиспускание, я уже не знаю что делать, сделала уже все что только можно, врачи говорят что все нормально, но ничего не проходит, болей резей и жжения нет никакого
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-10 11:47
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.