Симптомы ГАМП?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Два месяца назад лечилась от цистита, без резей и болей. Просто участилось мочеиспускание и нашли бактерии с лейкоцитами в анализах. Иногда было чувство полного мочевого. Пролечилась антибиотиками. Немного помогло, бактерии ушли. Сейчас все анализы в норме. И бак. Пасев и УЗИ мочевого и почек. И ОАМ. Но осталось частое мочеиспускание, раз в час. Небольшими порциями. Если много пью, то каждые 20 минут и порции около 200 мл. Чаще бегаю от шоколада, чего-то острого и алкоголя. Хотя раньше не было такого. Уролог сказал, что похоже на гиперактивный мочевой пузырь. Но недержания нет. Подтеканий тоже. Иногда есть чувство недописа. Редко бывает жжение. Куди сделать у нас нет возможности. Скажите, это похоже на ГАМП?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-26 18:51
Здравствуйте. Это может быть как цистит, так и гиперактивный мочевой пузырь. Необходимо выполнить цистоскопию и КУДИ.