Гиперактивный мочевой пузырь ГАМП

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с проблемой гиперактивного мочевого пузыря. Анализы все чистенькие, болей, рези нет. Но при этом учащенное мочеиспускание особенно ночью. Уже пропила курс Новитропана параллельно пройдя лечение светом на биоптроне. Но спустя полторы недели симптомы вернулись. Повторные анализы хорошие. Врач опять выписал Новитропан и физиолечение в виде парафина на низ живота. Подскажите пожалуйста правильность лечения, может нужно что-то ещё сделать? Лечится ли полностью этот диагноз? И связано ли это заболевание с тиреотоксикозом(щитовидная железа производит в 4 раза больше гормонов)? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-29 04:41
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.