Гиперактивность мочевого пузыря

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня учащенное мочеиспускание. Хожу в туалет около 15 раз в день. Суточный диурез 3,5-4 л (выпитая жидкость 1,7л) Если совсем не пью-все равно мочусь много(2,5), моча обычного цвета. Если выпью пива-то ситуация еще хуже. Встаю в туалет ночью 1-2 раза. ОАМ-норма. Скажите, с чего начать обследование?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-16 09:22
Вам нужно выполнить комплексное уродинамическое исследование у уролога