Позывы к мочеиспусканию перед оргазмом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день.
Хотелось бы понять что делать.
Во время секса при стимуляции влагалища перед самым оргазмом ощущаю резкие позывы к мочеиспусканию, что мешает полной разрядке (оргазм при этом чаще всего наступает, но мышцы внутри напряжены). Пробовала однажды, раз уж так, не сдерживать себя, но не получается (даже наедине с собой, технически не получается расслабить мышцы и не сдерживать мочеиспускание). Только постфактум в туалете после мочеиспускания удается «дорасслабиться». Сразу скажу, что перед сексом стараюсь много не пить, сходить в туалет. Но такое впечатление, как будто жидкость появляется из ниоткуда. Подобное испытываю постоянно, с подросткового возраста, с первых вагинальных мастурбаций (иногда и при клиторальных).
Анализы в норме, проблем с мочеиспусканием в целом нет и не было, никаких неприятных ощущений. Хочется испытывать полноценную разрядку.
Спасибо.
Теги: оргазм с мочеиспусканием
Добавлен: 26 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-26 17:50
Возможно имеет место гиперактивный мочевой пузырь. Попробуйте пропить месяц везикар.
Платная консультация
Анна 2016-06-27 01:05
Большое спасибо.
Перед тем, как принимать лекарство, хотела бы очно проконсультироваться с врачом, действительно ли имеет место гиперактивный мочевой пузырь. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу надо обратиться для исследования и что сделать?
Спасибо.