Лейкоплакия мочевого пузыря, ГАМП

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Добрый день проконсультируйте пожалуйста. С 2017 года мучило учащенное мочеиспускание. Без боли и резей особенно в ночное время, позыв каждые 20 минут, в июне 2020 года была резь и немного мочи с кровью лечилась левофлоксацин, бетмига, уро ваксом, метрогил капельницы, и мне стало лучше я после всего поддерживала мочевой на бетмига пол таблетки. После как пандемия летом немного успокоилась открылась больница я
сделала цистокопию. Пампилома погружной
тип, лейкоплакия. Дисплазии нет 20.10.20 сделали тур мочевого пузыря, врач сказал обычно редовая операция все будет хорошо. На пятый день выписали Боль в середине живота так держится и учащенные позывы к мочеиспусканию. Зав отделением который меня оперировпл ставит ещё Гамп Сколько времени восстановительный период после операции Чем снять боль? На данный момент пью канефрон и бетмига. До этого пила финазалгин, ципрофлоксацин, сейчас заказала уро лайф врач посоветовал 5 уколов раз в неделю. Сколько времени заживляется слизистая?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-23 21:09
Здравствуйте. Период заживление раны в среднем 2,5-3 месяца. Можно использовать препараты из группы НПВС + спазмолитики.