Лейкоплакия мочевого пузыря

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Бронх. Астма. ВСД
Добрый день проконсультируйте пожалуйста. С 2017 года мучило учащенное мочеиспускание. Без боли и резей особенно в ночное время, позыв каждые 20 минут, в июне 2020 года была резь и немного мочи с кровью сделали цистоклпию. Пампилома плгрудной тип, лейкоплакия 20.10.20 сделали тур мочевого пузыря, врач сказал обычно редовая операция все будет хорошо. Боль в середине живота так держится и позывы к мочеиспусканию. Сколько времени восстановительный период. Чем снять боль? На данный момент пью канефрон и бетмига. До этого пила финазалгин, ципрофлоксацин, сейчас заказала уро лайф врач посоветовал 5 уколов раз в неделю
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-23 21:17
Здравствуйте. Период заживление раны в среднем 2,5-3 месяца. Можно использовать препараты из группы НПВС + спазмолитики.