Какой послеоперационный период

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит; аднексит
Здравствуйте,1.5 месяца назад сделали электрорезекцию шейки мочевого. В шейке с переходом на треугольник Льетто зона слизистой шероховатости, белесоватой поверхностью. Пропила ципрофлоксацин; нитрофурантоин мочегонные травы канефрон супракс. До сих пор болит низ больно мочиться в конце. Лейкоциты повышены и в крови и в моче и скорость реакции поедания эритроцитов 26. после мочеиспускания живот как шарик. Помогите что происходит это нормально и что пропить
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-08 19:01
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика. Не исключено, что стоит рассмотреть внутрипузырные инстилляции.
Платная консультация
Галина 2020-05-03 19:40
Здравствуйте бак посев ничего не показал. Мочиться сейчас не больно но болит низ живота у гениколога была никаких проблем нет. Тупые постоянные поющие боли. Иногда поднимается температура до 37.3 и понижается. По анализам идёт воспаление я не могу понять может ли быть какое то заражение как мне определить причину моих болей. Какие анализы может ещё надо сдать или ещё что то. Как определить проблемы это в урологи а может быть что то не так с кишечником? Помогите пожалуйста
Галина 2020-05-09 13:04
ЗДРАВСТВУЙТЕ подскажите пожалуйста фиброзно атрофические изменения слизистой шейки мочевого пузыря это называется лейкоплакия или лейкоплакия это что то другое? Заранее спасибо.
Галина 2020-05-10 09:39
Здравствуйте приложила выписку из больницы. Можно утверждать что это была лейкоплакия
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-03 14:55
Здравствуйте. При описании цистоскопии - это лейкоплакия мочевого пузыря.