Лейкоплакия мочевого пузыря

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, мне 33 года, женщина, диагноз хр. Цистит и лейкоплакия мп. 14 января делала цистоскопию. После этого назначила врач уро-ваксом, везикар и метилурацил свечи. Антибиотики не назначила, тк воспаления на данный момент нет. Также врач сказала, что мочевой диформирован, нужно искать причину в гинекологии, предположила спаечный процесс. В начале декабря делала УЗИ органов малого таза, под вопросом митрит. Пью брусничные морсы и травы. Соблюдают жёсткую диету. Тур не назнает, потому что очаги маленькие и говорит, что резекция не даёт гарантии избавления от болевого синдрома. Диагноз хр. Цистит поставили более 10 лет назад, лечили таблетками уколами, вливаниями. Последний раз лечилась год назад колагролом. На данный момент беспокоит переодически тупая ноющая боль в уретре. Может болеть весь день, а на следующий день вообще не беспокоить. Нужно ли мне настаивать ещё на каких-то манипуляция, анализах или врач назначила грамотное лечение? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-17 16:50
Здравствуйте. Из дообследования - комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). В плане лечения - внутрипузырные инстилляции.