Гиперактивный мочевой пузырь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
У меня постоянный позыв к мочеиспусканию 10 мес. Основные анализы все в норме, КУДИ и цистоскопию не делала. Урологи и без них поставили гамп. Везикар, спазмекс не помогли.
Где-то через месяц с начала болезни заметила, что кроме позыва у меня нарушился цикл (в первое время не было месячных по 2 месяца, сейчас цикл скачет 30-36 дней) и запор (а когда получалось сходить - была только тонкая струйка (простите за подробности).
Вспомнила, что была травма спины, заметила, что таз «поехал». Сейчас лечусь у остеопата, пока тоже не помогает, но и таз на место не встаёт.
хотела спросить у вас, в случае ГАМП такие симптомы как у меня: сбой цикла, запор (либо «тонкий» стул) могут быть?
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-03 11:31
Здравствуйте. Данные симптомы не связаны с гиперактивным мочевым пузырем.