Боль при мочеиспускании впервые

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ранее не обращалась с врачу урологу, а тут такая проблема возникла, испугалась, честно говоря. Мне стало больно ходить в туалет по маленькому, появилась тяжесть в пояснице и в ноги отдает. Похоже на цистит? Анализ мочи сдала три недели назад, в норме. Прошу совета, что это и чем подлечиться. Спасибо.
Добавлен: 28 октября 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-28 08:52
Вам нужно выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и посетить уролога
Платная консультация
Татьяна 2020-10-28 13:29
Спасибо большое за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-28 14:18
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Татьяна 2020-10-31 01:38
Здравствуйте, я сделала УЗИ рекомендуемые и обнанужили в почках расширение лоханок, а в мочевом пузыре взвесь. Моча плохая, так сказал врач. Назначила антибиотик, еле купила, сейчас это дефицит, удалось купить Супракс, а также канефрон. Сказали много пить жидкости. Скажите, лечение верное? И ещё, можно спросить, у меня, когда возникла эта проблема, болеть стала поясница и тянут сильно ноги. Это может быть связано. Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-06 10:44
Да, лечение правильное. Связь есть
Платная консультация
Таня 2020-11-06 13:58
Спасибо за ответ