Проблема в мочевой пузыре или в почках

Спрашивает: Аракси
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Дискинезия желчного!
Здравствуйте, добрый день! Заранее благодарю вас за ответ! У меня уже 1,5 года в области мочевого пузыря не могу сказать что прям болит, но тупое ноющее состояние как будто вздутие во время газообразования! Когда вся началось была у уролога, ничего не нашёл и почки проверил все норм! Через 2 месяца пошла к другому урологу тоже сказал по узи норм, пошла уже к 3 урологу! По узи лишь остаётся остаточная моча 12 мл сказал так не должно быть, но в инете написано до 50 мл это норма. ! Больше по узи ничего не нашёл! Слала анализ по нечепоренко пришёл результат только эритроциты повышены 1125, решила переслать через месяц вообще пришли 3458, но моча не темная обычного желтоголово цвета! В области почек и поясницы болит нет, аппетит есть, энергичная вроде все норм, а это давление в мочевом вызывает дисконфорт и в туалет чаще хожу. Сделала дневник даже сколько за день выпила и сколько вышло. Вышло на 80 мл меньше врач сказал норма! Вопрос могут ли при таком быть проблема с почками? Например болезнь гламерулонефрит? 2 мая снова пойду к урологу, но вроде хожу даже платно, но врач не ставит никакого диагноза! Анализ крови сдавала в декабре все норм было и кал норм
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-26 17:55
Добрый вечер. По клинике вряд ли, но проблему микрогематурии (эритроциты в моче) нужно решать и лучше очно с урологом, гинекологом, а затем нефрологом, если потребуется
Платная консультация
Аракси 2022-04-26 17:58
Огромное спасибо за ответ, к генекологу тоже записалась уже)