Простатит, боль в пояснице, снижение либидо
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Анемия, гипертония
Здравствуйте доктор! Уже две недели болит поясница. Лежишь долго на животе после смены положения т. е после вставания в полный рост начинает сильно болеть, после того как расходишься боль стихает. Ну да ладно, пошёл я к урологу к себе в поликлинику перед этим заранее сдав общий анализ мочи. Рассказал врачу жалобы, она постучала в районе почки говорит что почки нормально, анализы сказала что тоже в норме хотя по цвету мутноватая а лейкоцитов 1-1,1-2 и что то подобное я то не разбираюсь. Она сказала что норма лейкоцитов 5. послала сделать узи. Сегодня был на узи, врач долго смотрел и сказал что узи вроде с погрешностями дает результвт. Вот теперь жду уролога но он в нашей поликлинике редко принимает. Заранее прошу прощения подскажите, сфоткал выписку врача узи, правда быстро не все захватил. Неужто у меня там все плохо? Что то она еще сказала про какой то кальцинат
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-14 12:31
По УЗИ есть изменение ткани простаты, характерное после перенесенного воспаления(не критично). Почему не выполнили УЗИ почек и мочевого пузыря?