Повышенное содержание белка в моче

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Сдал анализы у аллерголога, прикреплены. Повышен белок и эритроциты - сказал врач. Отправил к урологу. Ничего не беспокоит. Скажите, превышают ли анализы норму и если да, то с чем может быть связано?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2017 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-30 11:33
Здравствуйте. У Вас повышены лейкоциты. Это может быть связано с воспалением в мочевой системе. Надо сделать УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты.
Платная консультация
Артем 2017-02-04 05:52
Узи сделано. Мочеполовая в норме за исключениеv некоторого уплотнения в почках. Врач прописал цистон и пропить уросбор. Предположили, что кристаллы соли травмируют стенки каналы. На сколько имеет место быть такая формулировка диагноза?
Артем 2017-02-04 05:54
И анализ мочи
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-04 08:32
Учитывая что по последнему анализу всё же имеются повышенные эритроциты, в таком случае надо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.