Повышен белок в моче

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я планирую беременность. Сдала общие анализы мочи и крови. Оказалось, что в моче повышен белок, много солей и повышен эпителий почечный/переходный. Уролог отправил на узи почек. Результат узи: патологии не выявлено. Больше уролог никаких обследований не назначил, сказал что ничего страшного, а я переживаю. Ранее заболеваний почек не было, на данный момент жалоб в общем то нет. Только во второй половине дня моча становиться мутной. Скажите, могут ли такие анализы укывать на заболевания почек или каких либо других органов? Как можно дообследоваться? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-30 18:27
Здравствуйте. Если при УЗИ почек патологии не выявлено, то поводов для беспокойства нет. Отклонения незначительны.