Повышенный белок в моче

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, вчера сдавала анализ мочи, показал белок 0,188 при норме до 0,140. Что это значит и насколько это серьезно?
Проблем с почками ранее не было, но подняла свои анализы 1,5 года назад - тоже были показатели 0,204, 0,214 (та же лаборатория). Тогда я не обратила внимания на небольшое превышение, а теперь обеспокоена. Мы планируем беременность и я боюсь, что это может как-то повлиять серьезно.
Большое спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-13 13:11
Это может быть признаком заболеваний почек. Обратитесь для дальнейшего обследования к урологу.