Плохие анализы, белок в моче
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавала анализы кровь и мочу на пробу геберга, терапевт сказала что плохая моча белок отправила к урологу. Запишусь только через неделю. Расшифруйте пожалуйста анализ, имеются камни в почках. Что это может бытт? Может что то пропить?
1 ответ
Здравствуйте. Присутствует воспаление. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.