Плохой анализ микроскопии мочи

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, сдал общий анализ мочи. Микроскопия мочи очень плохая. Лейкоциты 7,3, эпителии плоские 3,3, слизь 9,53, бактерии 745,6. Что мне делать? Общий анализ мочи хороший. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-03 19:28
Здравствуйте. Необходимо сдать Бакпосев мочи с антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря (с определением остаточной мочи), простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.