Плохой анализ мочи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сальпингоофорит, тонзилит, фарингит
Добрый день!
Вчера сдала общие анализы крови и мочи, результаты прикрепляю. Через час началась менструация.
На текущий момент второй день менструации и есть боль в пояснице и в животе сбоку, где яичник и выше вдоль тазовой почти. От посницы распространяется на бока, где талия.
Также длительно лечу сальпингоофорит, было улучшение в том месяце, но в овуляцию произошло кровоизлияние в яичнике и боли и температура 37 вернулись. К началу менструации боли в яичнике были очень ощутимые, кололо яичник и отдавало в тазовую кость. И были неприятные ощущения на наружных половых органах, уретре, прошли после пары дней подмываний содой. И также стала пить канефрон, пью пятый день.
На протяжении лечения делала узи почек два раза, последний в декабре, все было в норме, общий анализ мочи неоднократно в норме, по Нечипоренко дважды был белок на примерно таком же уровне, как сейчас, посев мочи в конце декабря ничего не высеял.
1. Результаты анализов указывают на заболевание мочевыделительной системы или такое может быть при сальпингоофорите?
2. Кроме канефрона можно еще что-то предпринять до приема врача? (запись только на 20 февраля ближайшая)
3. Какие еще анализы сдать к приему врача?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-10 22:55
Здравствуйте. СО стороны анализов повышено СОЭ, что может свидетельствовать о воспалении. Урологических проблем я не вижу. Необходима консультация гинеколога.
Платная консультация
Анастасия 2017-02-11 02:15
Большое спасибо за быстрый ответ!
А в общем анализе мочи белок повышен, слизь и кетоновые тела, это не страшно?