Камни в почках и анализ мочи плохой

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Камни в почке!
Здравствуйте, Меня зовут Антон. Сделал узи почек обнаружили камни в почке. Уролог назначил роватинекс пью уже 3 недели появилась тянущая боль в низу живота пах. Скажите есть препарат Нефроделин стоит ли его попробовать? (хвалят очень) но в аптеках не продаётся только заказать через сайт.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-02 18:07
Нет, лучше не заниматься самолечением а еще раз посетить лечащего врача.