Камни в почках и хороший анализ мочи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на УЗИ обнаружили, что у меня камни в почках(в обеих по 2 камня 5-6мм), в этот же день сдавала общий анализ мочи, он идеальный. Скажите, пожалуйста, может ли быть такое, что при камнях в почках хороший анализ? И что делать? Анализ крови также в норме, почки никак не беспокоят. Единственное, пару лет назад у меня был пиелонефрит (простудилась в бассейне), но тогда было проведено лечение, и все было в порядке.
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-12 05:29
Здравствуйте. Да, такое возможно. Необходимо сдать анализы на предмет обменных нарушений. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анастасия 2019-09-12 06:33
Какие анализы именно нужно сдать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-12 21:38
Более подробные рекомендации по мочекаменной болезни на платной основе (цена указана в моем профиле).