Как растворить фосфатные камни в почках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как растворить фосфатные камни. И вообще возможно ли это? Сейчас беременность 24 недели. Диету стараюсь соблюдать принимаю Канефрон. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 августа 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-15 19:32
Здравствуйте. Фосфатные камни имеют, как правило, инфекционную природы. Необходимо пролечить инфекцию мочевых путей.
Платная консультация
Ирина 2019-08-16 09:01
Сдаю мочу регулярно, анализ хороший. По гинекологии мазок не очень хороший (фото мазка высылаю). Может ещё какой анализ сдать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-16 14:36
В таком случае надо обследоваться на предмет обменных нарушений.
Платная консультация
Ирина 2019-08-16 21:37
Сдавала кровь на парат гормон, назначал эндокринолог. Там все в норме, с щитовидной тоже всё в порядке. Есть только узел, который тоже обследовался. Подскажите, что ещё нужно сдать или к какому врачу обратиться.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-17 09:12
Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле).