Камни в почках

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня камни в почках. Рези при мочеиспускании, белок в результатах мочи и лейкоциты. Ужасно болит поясница, ночами плохо сплю, постоянно ворочаюсь. Врач дал направление на пробу Роберга. Что может плохо повлиять на результат? Плохо или наоборот мало мочи это плохо для результата?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Собирайте мочу так как Вам назначил доктор! И избегайте физических нагрузок
-1