Белок в моче при беременности

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, анализ молчи по нечипоренко, белок 0,033, лейкоциты 8000, эритроциты 7000, бактерии +, 15 недель беременности, с почками проблем никогда не было, мочеиспускание нормальное, без болей. Что пропить, или какие доп. Анализы сдать? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-13 15:17
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.