Стафилококк в моче при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: МКБ
Добрый день. Недавно узнала о том, что беременна. Запись к врачам только через несколько дней, но я вся на нервах и переживаниях. Дело в том, что у меня пару раз была мочекаменная болезнь. В прошлом месяце по узи почек определили поликистоз обеих почек, кисты до 11 мм.,сдала общий анализ мочи, среда кислая, оксалаты умеренно, Эритроциты, в поле зрения 20-25. Сказали сдать анализ мочи по Нечипоренко и бак пассев мочи на степени бактеурии и чувствительости к антибиотикам. Анализ по Нечипоренко показал лейкоциты 1750, эритроциты 1500. а по бак посеву выявили Staph. Aureus 10^3. На сколько опасна моя картина? Как повлияет на беременность? Возможно ли вылечить или придеться прервать беременность? Очень жду ответ! Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-20 14:56
Прерывать беременность не нужно. Это не опасно. Обратитесь на прием к урологу.