Эритроциты в моче при Беременности 35 недель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, идёт Беременность 35 недель. Две недели я пролежала в роддоме, поступила с плохим ОАМ белок 0,44. В суточной моче с роддоме белок составил 0,33. Прописали пить канефрон по 2 таб. 3 раза в день. Прошла неделя с приема канефрона белка нет в анализах, выписали. В субботу сдала общий анализ мост и в понедельник, результат прилагаю, повышены эритроциты. Прошла УЗИ почек, прилагаю заключение. В роддоме мерила количество выделенной и выпитой жидкости разница стабильно 200-250 гр задерживается в организме. Отерев нет, жалоб на почки, боли, рези нет. Подскажите с чем могут быть связаны такие показатели ОАМ, опасно ли это? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-12 12:14
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.